Page précédente | Page suivante

Réservations des ressources - Pôle AIP-Priméca RAO

January 2019 January 2019
14 Monday
08:00 AM-06:00 PM: Salle Lean - 5GE - Jeu SynchroLean
08:00 AM-06:00 PM: Transfert Libre - Projets ISIP - GE
08:00 AM-06:00 PM: Salle MES - Projet ISIP (Factory IO)
02:00 PM-04:00 PM: Salle ARI - TP COUPE - 3GI
02:00 PM-06:00 PM: Salle XAO - 4GM - IPPU FAO (Esprit)
Monday 21
08:00 AM-12:00 PM: Transfert Libre - Projets ISIP - GE
08:00 AM-06:00 PM: Espace Innovation - GMCIP - 5 - SPEC6 (Esprit)
08:00 AM-06:00 PM: Salle Lean - 5GE - Jeu SynchroLean
08:00 AM-06:00 PM: Salle Projets - MACFS - 5GMCIP (Catia - Esprit)
08:00 AM-06:00 PM: Salle MES - Projet ISIP (Factory IO)
02:00 PM-04:00 PM: Transfert Libre -
4GM - MSSA-S1 (Unity Pro)
04:00 PM-06:00 PM: Transfert Libre - Projets ISIP - GE
15 Tuesday
08:00 AM-12:00 PM: Salle XAO - 4GM - IPPU FAO (Esprit)
08:00 AM-06:00 PM: Salle MES - MS GI Option Industrie 4.0
08:00 AM-06:00 PM: Transfert Libre - MS GI Option Industrie 4.0
02:00 PM-04:00 PM: Salle ARI - TP COUPE - 3GI
Tuesday 22
08:00 AM-12:00 PM: Salle XAO - 4GM - IPPU FAO (Esprit)
08:00 AM-06:00 PM: Espace Innovation - GMCIP - 5 - SPEC6 (Esprit)
08:00 AM-06:00 PM: Salle Projets - MACFS - 5GMCIP (Catia - Esprit)
08:00 AM-06:00 PM: Salle FabAdd - 5GMCIP - Fab add
08:00 AM-06:00 PM: Salle MES - MS GI Option Industrie 4.0
08:00 AM-06:00 PM: Transfert Libre - MS GI Option Industrie 4.0
16 Wednesday
Wednesday 23
08:00 AM-12:00 PM: Salle XAO - L3_Inge_Meca (CatiaV5)
08:00 AM-06:00 PM: Espace Innovation - GMCIP - 5 - SPEC6 (Esprit)
08:00 AM-06:00 PM: Salle Projets - MACFS - 5GMCIP (Catia - Esprit)
08:00 AM-06:00 PM: Salle FabAdd - 5GMCIP - Fab add
09:00 AM-12:00 PM: Transfert Libre - Formation Somachine Enseignant
17 Thursday
08:00 AM-12:00 PM: Salle XAO - 4GM - IPPU FAO (Esprit)
02:00 PM-06:00 PM: Espace Innovation - 4 GMCIP (Moldflow)
Thursday 24
08:00 AM-12:00 PM: Salle XAO - 4GM - IPPU FAO (Esprit)
08:00 AM-12:00 PM: Transfert Libre - 4GM - MSSA-S1 (Unity Pro)
08:00 AM-06:00 PM: Espace Innovation - GMCIP - 5 - SPEC6 (Esprit)
08:00 AM-06:00 PM: Salle Projets - MACFS - 5GMCIP (Catia - Esprit)
18 Friday
08:00 AM-10:00 AM: Espace Innovation - 4 GMCIP (Moldflow)
08:00 AM-12:00 PM: Salle MES - Projets ISIP
08:00 AM-06:00 PM: Transfert Libre - Projets ISIP - GE
09:00 AM-12:00 PM: Salle XAO - UCB - M2 MAM (Creo)
01:00 PM-03:00 PM: Espace Innovation - 4 GMCIP (Moldflow)
02:00 PM-04:00 PM: Salle ARI - TP COUPE - 3GI
02:00 PM-06:00 PM: Salle MES - Projet ISIP (Factory IO)
Friday 25
08:00 AM-06:00 PM: Espace Innovation - GMCIP - 5 - SPEC6 (Esprit)
08:00 AM-06:00 PM: Salle Projets - MACFS - 5GMCIP (Catia - Esprit)
08:00 AM-06:00 PM: Transfert Libre - Projets ISIP - GE
08:00 AM-06:00 PM: Salle MES - Projets ISIP
19 Saturday
Saturday 26
08:00 AM-06:00 PM: Espace Innovation - GMCIP - 5 - SPEC6 (Esprit)
08:00 AM-06:00 PM: Salle Projets - MACFS - 5GMCIP (Catia - Esprit)
20 Sunday
Sunday 27
08:00 AM-06:00 PM: Espace Innovation - GMCIP - 5 - SPEC6 (Esprit)
08:00 AM-06:00 PM: Salle Projets - MACFS - 5GMCIP (Catia - Esprit)